Download LWL Interfaces

Um unsere Datenblätter im PDF-Format öffnen und lesen zu können, benötign Sie den Adobe Reader. Diesen können SIe hier kostenloas downloaden.

Produktbeschreibung Artikel Nr.
RS485 1Kanal/Bidirektional/Single Mode Faser 901 RS 485 1KW 3A
LWL Interfaces RS 232 8Kanal 660 oder 850 901 RS 232 8K 009
LWL Interfaces RS 232 1 Kanal 660 oder 850 nm 901 RS 232 1KW 18
LWL Interfaces RS 232 BUS 660oder 850 nm 901 RS 232 1K 521
LWL Interfaces RS 232 SM 1300 nm 901 RS 232 1KW 35
LWL Interfaces RS 422 660 oder 850 nm 901 RS 422 1K 061
LWL Interfaces RS 422 SM 1300 901 RS 422 1KW 35
LWL Interfaces RS 485 660 oder 850 nm 901 RS 485 1K 053
LWL Interfaces RS 485 BUS 660 oder 850 nm 901 RS 485 1K 046
LWL Interfaces RS 485 SM 1300 nm 901 RS 485 1K 035
Profibus optical Link
RS232 - RS485 Schnittstellenwandler 999 SW 23X 480 91
ImpressumKontaktAGBs